ALLISON TRANSMISSION ПОСТАВИЛА ПЕРВЫЕ ТРАНСМИССИИ FRACTRAN

09.02.2022 в 21:43
ALLISON TRANSMISSION ПОСТАВИЛА ПЕРВЫЕ ТРАНСМИССИИ FRACTRAN

Летом прошлого года Allison Transmission, анонсировала революционную трансмиссию FracTran, предназначенную для оборудования гидроразрыва пласта. Сегодня производитель объявил, что первые трансмиссии ТМ Allison FracTran поставлены нескольким отраслевым партнерам.

«Поставка первых блоков FracTran знаменует собой важную веху в стремлении Allison предоставить нашим потребителям энергии специально разработанное решение, которое они требуют», — сказал Картик Раманан, исполнительный директор по глобальному внедорожному и сервисному инжинирингу в Allison Transmission. «FracTran обеспечит повышенную устойчивость, эффективность и прибыльность флотов, занимающихся гидроразрывом пласта, поскольку они работают над снижением своего воздействия на окружающую среду».

FracTran - это совершенно новаятрансмиссия серии TM для нефтяных месторождений, разработанная с нуля для удовлетворения уникальных потребностей индустрии гидроразрыва пласта и представляющая собой возможность постепенного роста годовой выручки в размере 100 миллионов долларов для глобальных рынков Allison на внедорожных участках. Это решение следующего поколения является результатом обширного анализа мнений клиентов, а также анализа информации о рабочем цикле, полученной за десятилетия работы продуктов Allison на нефтяных и газовых месторождениях по всему миру. Совместимая с двухтопливными двигателями, способными работать на природном газе, обеспечивая при этом повышенную мощность и существенно сокращенное время простоя,ТМ Allison FracTran предлагает уникальное сочетание универсальности, мощности и эффективности.

Надежная трансмиссия для гидравлического разрыва пласта обеспечит непревзойденную производительность в рабочих циклах высокого давления в самых суровых условиях эксплуатации. FracTran разработан для обеспечения высокой надежности со сроком службы до 25 000 часов и капитальным ремонтом, предназначенным для обеспечения второй жизни без замены жестких частей, что приводит к низкой совокупной стоимости владения.

FracTran включает восемь диапазонов передач и доступна с несколькими вариантами передаточных чисел, чтобы удовлетворить уникальные требования наших клиентов к производительности. FracTran имеет номинальную мощность 3300 лошадиных сил и 13 558 Нм входного крутящего момента для удовлетворения текущих требований рынка. Тем не менее, продукт способен развивать мощность до 3500 лошадиных сил без каких-либо аппаратных модификаций. Кроме того, FracTran предлагает прогнозирование срока службы фильтра и жидкости, модуль управления, установленный на трансмиссии, диагностику измерения скручивания и телематический шлюз на буровой установке.

Источник: trucksale.ru