ЦМК ШИНЫ KAMA PRO — ОТЛИЧНЫЕ ЕЗДОВЫЕ КАЧЕСТВА И ЭКОНОМИЧНОСТЬ

24.12.2021 в 13:24
ЦМК ШИНЫ KAMA PRO — ОТЛИЧНЫЕ ЕЗДОВЫЕ КАЧЕСТВА И ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Доля шин с цельнометаллическим кордом на рынке с каждым годом увеличивается, ведь они более долговечные и износостойкие относительно шин с комбинированным кордом. К этим отличиям можно добавить экономию топлива и общее снижение эксплуатационных расходов.

Цельнометаллокордные шины (ЦМК) — это шины, в которых корд в каркасе и брекере изготовлен из прочной стальной проволоки, и после на корд напрессовывается резина.

Премьера шин KAMA PRO прошла на выставке The Tire Cologne в Германии, где KAMA TYRES представила универсальную внедорожную шину с регулируемым давлением КАМА PRO NU 404. На данный момент в производстве находятся ещё несколько ЦМК шин нового поколения – это NF 203, NR 203 и NT 203.

KAMA PRO – высококачественная линейка ЦМК шин, изготовленных по самым современным технологиям с применением новой рецептуры резиновой смеси, благодаря чему ресурс шин повысился на 20% по сравнению с предыдущим поколением ЦМК шин KAMA. Также, на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» запущен сервис по восстановлению грузовых ЦМК шин (услуга KaMaRetread). Благодаря двукратному восстановления методом холодной наварки и последующей донарезки протектора ходимость шин достигает до 700 000 километров. Все эти меры, по подсчётам производителя, снижают стоимость 1 километра пробега на шинах обновлённой линейки до 7 копеек. Отметим, что ЦМК шины KAMA PRO соответствуют высоким международным стандартам качества.

ЦМК шины КАМА стали принципиально новым продуктом на российском рынке, совмещающим в себе современные технологии, доступную цену и соответствие международным стандартам качества.

 

 

  

Источник: truck-and-bus.ru