Фейерверк юбилеев на выставке comtrans 2019

02.09.2019 в 14:27
Фейерверк юбилеев на выставке comtrans 2019

Не только юбилей выставки COMTRANS отмечают в этом году.

Сразу несколько компаний – участников празднуют знаменательные даты:
ПАО КАМАЗ - 50 лет, ГАЗ отмечает 25-летие ГАЗели, МАЗ - 75 лет, Renault Trucks - 125 лет исторического наследия.

В честь своего юбилея КАМАЗ выступит на выставке COMTRANS 2019 впечатляющим модельным рядом на площади более 3,5 тысячи квадратных метров. А что из новинок приготовила компания, Вы обязательно узнаете, посетив стенд КАМАЗ на выставке.

В год 25-летия «ГАЗели» Горьковский автозавод разработал новую модель знаменитой полуторки, которая будет впервые представлена на выставке COMTRANS 2019 вместе с новым микроавтобусом, внедорожным грузовым автомобилем и другими премьерами «Группы ГАЗ».

Минский автомобильный завод в год своего юбилея представит совершенно новые машины и презентует сразу шесть новинок.

Впервые на территории Российской Федерации будет показана модель автобуса третьего поколения МАЗ 303, относящаяся к пассажирской технике большого класса и предназначенная для перевозки пассажиров по городу.

Также посетители выставки смогут увидеть автобус среднего класса МАЗ 257030, предназначенный для перевозки пассажиров по городским и пригородным маршрутам и грузовую автотехнику: магистральный автопоезд в составе седельного тягача МАЗ-5440М7, седельный тягач МАЗ-54А02К с двигателем, работающим на природном газе, среднетоннажный грузовой автомобиль МАЗ-4381С0, магистральный автопоезд в составе седельного тягача МАЗ-5440Е8 и изотермического полуприцепа МАЗ-930011.

В год 125-летия исторического наследия участие Renault Trucks пройдет под девизом ХАРАКТЕР КАК СКАЛА, и это неслучайно. На стенде Renault Trucks площадью свыше 500 кв.м, который расположится сразу при входе в тринадцатый зал третьего павильона, будет представлена экспозиция современных и сверхнадежных грузовых автомобилей для транспортных и строительных операций.

Источник: www.comtransexpo.ru