ФИРМЕННАЯ УПАКОВКА ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ ЯМЗ

18.07.2021 в 09:10
ФИРМЕННАЯ УПАКОВКА ОРИГИНАЛЬНЫХ ЗАПЧАСТЕЙ ЯМЗ

Оригинальные запасные части ЯМЗ мы реализуем в фирменной заводской упаковке, выполненной в корпоративном стиле с элементами дополнительной защиты.

Для всех оригинальных запасных частей ЯМЗ внедрена фирменная индивидуальная упаковка с многофункциональной этикеткой, содержащей информацию о продукте, изготовителе и об оригинальности детали.

Приобретая оригинальную продукцию у официального дилера ЯМЗ, можно быть полностью уверенным в высоком качестве запасных частей.

Рассматривая каждую деталь/узел отдельно, можно подумать, что их значение не так важно, однако комплексное применение оригинальных запасных частей ЯМЗ обеспечивает комфортность применения в легендарных двигателях ЯМЗ, без потери гарантии и заданного ресурса.

Убедится в оригинальности продукции ЯМЗ легко! Каждая запасная часть оснащена фирменной этикеткой с 12-значным защитным кодом. Отправь СМС с кодом и убедись в оригинальности изделия ЯМЗ!

ВНИМАНИЕ! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Применение альтернативных запасных частей ненадлежащего качества влечёт: Снижение ресурса двигателя в 2 раза! Повышение расхода топлива! Отсутствие гарантии завода! Поломка базовых оригинальных деталей двигателя! Снижение ремонтопригодности! и самое главное… Угроза безопасности здоровью и жизни!