HYVA РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ КМУ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

20.12.2020 в 18:07
HYVA РАСШИРЯЕТ АССОРТИМЕНТ КМУ ДЛЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Hyva обновила и расширила с 3 до 5 моделей свой диапазон тракторных кранов-манипуляторов линейки FFB, которые были специально разработаны для применения в сельском хозяйстве. Новая расширенная линейка FFB увеличивает количество комбинаций и аксессуаров и, в свою очередь, дает клиентам больше выбора в соответствии с их разнообразными областями применения, тем самым предоставляя первоклассное решение для более высокой рентабельности в сельском хозяйстве.
Уникально спроектированная для поддержки передовых применений в сельскохозяйственной промышленности линейка FFB, теперь включающая модели HB10S FFB, HB11 FFB, HB16 FFB, HB50S FFB и HB50 FFB, увеличивает производительность и эффективность, одновременно повышая скорость и безопасность уборочных работ.

Каждая модель может работать в сочетании с крюком или быть оснащена различными подъемными приспособлениями, такими как вилки, грейферы или шнеки.

«Успех нашей первоначальной линейки кранов FFB побудил нас совершенствовать и внедрять новые модели», - сказал Николо Фарри, менеджер Hyva по продукции Краны. «В новых кранах мы усилили конструкцию, добавили защиту, чтобы избежать повреждений, и усилили систему вращения, чтобы сделать наши краны идеальными для тяжелых условий эксплуатации.»


Тракторные краны-манипуляторы Hyva линейки FFB отличаются безопасностью, простотой в использовании, а также легким и быстрым обслуживанием. Все органы управления могут быть установлены рядом с водителем трактора, а органы управления с тросом доступны в качестве аксессуара. Что бы обеспечить прочность и надежность в тяжелых условиях работы в сельском хозяйстве, тракторные краны-манипуляторы FFB имеют высокотехнологичную структурную конструкцию, выполненную в соответствии с процессом качества EN12999, сертифицированным ISO9001. Это дополняют длительный срок службы окраски, внутренний удлинительный цилиндр (на HB50 FFB) и многие другие особенности.

Источник: www.trucksale.ru