Преимущества покупки КАМАЗа с пробегом

20.02.2020 в 13:04
Преимущества покупки КАМАЗа с пробегом

Почему подержанный КАМАЗ лучше нового

Покупка грузовых автомобилей на вторичном рынке вызывает ряд опасений: простои и эксплуатационные затраты, стоимость машины с пробегом.

Именно, поэтому к покупке автомобилей с пробегом следует отнестись с особой бдительностью: узнать о предыдущих владельцах машины и специфике предприятий, а также задач, которые выполняла техника; поинтересоваться реальным состоянием машины в официальном дилерском  центре.

Многих рисков покупки грузовиков КАМАЗ с наработкой можно избежать. Для этого, следует обратиться к официальному дилеру. Именно, здесь можно найти достойные экземпляры грузовиков с наработкой, история которых будет доступна, а пробег - честным.

1. Широкий ассортимент

Вторичный рынок грузовых автомобилей разнообразнее и интереснее нового. В настоящее время грузовыми автомобилями с пробегом торгует множество фирм и компаний. Следовательно, этому рынку присуща высокая конкуренция, что в свою очередь обязывает продавцов реализовывать машины в хорошем техническом состоянии — в противном случае они рискуют потерять своих клиентов.

2. Стоимость

Любой покупатель техники первым делом обращает внимание на пробег подержанного грузовика, от которого зависит стоимость. Автомобиля.

Этот показатель делится на 3 категории:

  • грузовые машины, пробег которых достигает 500 тыс. км;

  • грузовики, пробег которых составляет 800 тыс. км;

  • грузовые авто, которые наездили 1 млн. км. и более.

Как правило, транспортные средства с пробегом до 500 тыс. км. обладают большим запасом прочности и имеют хорошую работоспособность. Поэтому нет ничего удивительного в том, что иногда их средняя стоимость незначительно отличается от цен на новые модели.

А вот при выборе грузовика, пробег которого достигает 800 тыс. км., необходимо быть более осторожным. Здесь высок риск наткнуться на настоящую развалюху, которая при беглом осмотре не вызовет у потенциального покупателя никаких подозрений. Но не пройдет и нескольких месяцев, как все скрытые изъяны вылезут наружу.

Сэкономить значительную сумму денег можно при покупке поддержанного грузовика с пробегом 1 млн. км. и более. Но за низкой ценой кроется много «подводных камней». Владельцы таких транспортных средств автоматически попадают в зону риска — ведь столь старые машины ломаются с завидной регулярностью. А, значит, их водители будут вынуждены тратить львиную долю времени на ремонт авто.

Так что имеет смысл покупать грузовики, которые наездили 500 тыс. км. В таком случае автолюбитель станет обладателем предсказуемой и относительно надежной машины. Именно такие и необходимы транспортным компаниям, которые зачастую нанимают для доставки грузов водителей со стороны.

3. Его можно выгоднее продать

Новые автомобили становятся подержанными, как только выезжают из дилерского центра. Скорость потери стоимости для каждой модели КАМАЗ своя, но тенденция общая для всех: с каждым прожитым годом цена на КАМАЗ падает всё медленнее.

4. Выгодно обслуживать

Подержанную машину можно обслуживать где угодно — хоть самому, в гараже.

5. Детские болезни уже вылечены

Автомобиль с пробегом уже прошел проверку временем и дорогами.

ООО "Центр запасных частей" предлагает самосвалы КАМАЗ-6520-43 2017 г. в.

Самосвал КАМАЗ-6520-43:

  • Продан 03.2018г.
  • Пробег: от 60 000 км
  • В наличии 14 единиц
  • Один собственник
  • Все самосвалы с момента покупки эксплуатировались у одного собственника
  • Проводим полную предпродажную подготовку с устранением выявленных недостатков

В ЛИЗИНГ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ

БОНУСЫ:

  1. Бак топлива в подарок.
  2. Доставка техники за наш счет в радиусе 3 тыс. км
  3. Компенсируем затраты на проезд в случае покупки техники.

ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ: Владимир Ильин: +7 (911) 995-96-96