Система телеметрии GEOSTRON

22.10.2019 в 11:27
Система телеметрии GEOSTRON

Телематический комплекс GEOSTRON, устанавливаемый на автомобили с моторами Cummins, позволяет в автоматическом режиме отслеживать различные параметры транспортного средства, его маршрут движения, и выполнять предиктивную диагностику двигателя.

GEOSTRON – это современный программный комплекс, позволяющий государственным и частным организациям контролировать перемещение подвижных объектов, таких, как автомобильные парки, железнодорожные вагоны и контейнеры, морской флот и персонал. Интеграция приложений системы с спутниковыми операторами связи позволяет контролировать объекты в самых отдаленных частях планеты. Сервисный пакет системы включает в себя приложение, которое устанавливается на компьютер и используется не только для мониторинга перемещения объектов, но и для создания среды контроля за работой узлов и агрегатов транспортных средств. Полнофункциональный WEB-клиент и мобильные приложения качественно отличают систему и предоставляют полный набор инструментов контроля.

Особенности системы GEOSTRON

В системе GEOSTRON все объекты отображаются в реальном времени. Помимо использования набора стандартных карт GEOSTRON поддерживает пользовательские и 3D карты, что позволяет отображать треки в трёхмерном пространстве для контроля за летательными аппаратами.

Приложения GEOSTRON работают с различными типами оборудования, что является отличительной чертой открытой системы для решения задач любой сложности. Работа с большими парками и мониторинг тысяч объектов обслуживает подсистема контроля событий позволяющая в автоматическом режиме отслеживать значение различных параметров и тревожных событий.

КАК ВЫГЛЯДИТ СИСТЕМА СПУТНИКОВОГО МОНИТОРИНГА GEOSTRON

 

Источник: http://www.geostron.ru/