«Тверьстроймаш» выпустил новый низкорамный полуприцеп 993941-L32

09.06.2020 в 13:43
«Тверьстроймаш» выпустил новый низкорамный полуприцеп 993941-L32

Тверское предприятие «Тверьстроймаш», выпустила новую базовую модель низкорамного полуприцепа 993941-L32, который отличают увеличенная грузовая платформа со многими элементами функциональности и стойкая конструкция рамы, которая стала легче, нежели у более ранних собратьев.

Новый 4-осный низкорамный полуприцеп 993941-L32 от «Тверьстроймаш» имеет грузоподъемность 32000 кг и грузовую площадь платформы 12300 мм. В процессе изготовления и сборки, рама полуприцепа получила предварительно напряженную вверх конструкцию, которая предохраняет от провисания в момент погрузочных работ.

В свою очередь, гусак с нишами для заезда колесной техники стал легче и имеет дополнительные грузовые петли, объемный инструментальный ящик с верхним и боковыми доступами и вставные стойки для фиксации груза, с возможностью их размещения по ширине в нескольких положениях. Такие же дополнительные грузовые петли как на гусаке получила и передняя часть грузовой платформы. Кроме этого, свес с деревянными вставками поверх металла имеет обновленный конструктивный дизайн, позволяя самостоятельно монтировать и демонтировать аппарели, которые в транспортном положении прячутся в боковых отсеках под платформой. На платформе предусмотрены дополнительные розетки для сопроводительных предупреждающих знаков «Негабаритный груз», поэтому их можно разместить в двух разных положениях.

Источник: www.trucksale.ru